k1043次列車途經站點和時刻表
來源:魅力女性吧 3.13W
1043次列車(空調普快)
始發站: 西安
開車時間: 21:13
到達站: 奎屯
到達時間: 第12天11:33
總時間: 38小時20分
總里程: 2810公里
1043次列車票價
硬座: ï¿¥255.5
軟座: -
硬卧(上): ï¿¥456.5
硬卧(中): ï¿¥472.5
硬卧(下): ï¿¥490.5
軟卧(上): ï¿¥740.5
軟卧(下): ï¿¥775.5
1043次列車時刻表
站次站名到達開車
1西安始發站21:13
2咸陽21:3121:34
3楊陵鎮22:1322:17
4蔡家坡22:4622:56
5寶雞23:3323:43
【第2天】
6天水01:2101:24
7甘谷02:1002:13
8隴西03:0303:07
9定西04:0304:05
10蘭州05:4005:52
11武威09:1509:21
12金昌10:0910:11
13山丹11:4211:44
14張掖12:1712:23
15清水14:2114:23
16酒泉15:0815:10
17嘉峪關15:3315:45
18低窩鋪17:1817:20
19疏勒河17:5818:05
20柳園20:0120:07
【第3天】
21哈密南23:5500:18
22鄯善03:1903:25
23吐魯番05:0505:11
24烏魯木齊07:1007:40
25烏西08:0508:17
26石河子10:0110:07
27沙灣縣10:4010:42
28奎屯11:33終點站