南陽46路公交車路線
來源:魅力女性吧 2.2W
46路公交首末班時間:市中級法院訴訟服務中心首末班時間:6:30-19:00孔明大道關帝廟路口首末班時間:6:50-18:55。投入運營車輛6台,間隔15分鐘。
1、市中級法院訴訟服務中心
2、草店社區
3、白河大道京宛大道口
4、白河大道新區大道口
5、盆窯
6、信臣路濱河路口
7、三十一小
8、農運路張衡大道口
9、張衡大道孔明大道口
10、孔明大道張衡大道口
11、市交通運輸局
12、孔明大道光武大道北
13、孔明大道光武大道南
14、孔明大道建設路口
15.孔明大道陳棚社區
16.、醫聖祠路孔明大道口
17、醫聖祠路獨山大道口
20、關帝廟路醫聖祠街口
20、孔明大道關帝廟路口[2]
21.孔明路獨山大道口
22.孔明路明山路口
23.新華路明山路口東
24.新華路仲景路口
25·新華路菜市街
26.新華路解放路口
27.新華路工農路口
28·紅都時代廣場
29.南陽府衙
30.人民路中州路口
31.渝陽橋
32.白河大道伏牛路口東
33.白河大道伏牛路口
34.恆大御景灣