南昌到撫州的汽車時刻表
發車時間 始發站 終點站
約25分鐘一班 南昌市長途汽車站 撫州
6:15-18:30 南昌市長途汽車站 撫州
6:15-18:20每25分鐘1班 南昌市長途汽車站 撫州
07:30 長安車站 撫州
07:20 昌南客運站 撫州
07:10 昌南客運站 撫州
07:30 徐坊客運站 撫州
07:00 徐坊客運站 撫州
08:00 洪城客運站 撫州
08:30 徐坊客運站 撫州
08:00 徐坊客運站 撫州
08:00 長安車站 撫州
08:30 長安車站 撫州
09:00 長安車站 撫州
09:00 徐坊客運站 撫州
09:30 徐坊客運站 撫州
09:30 長安車站 撫州
10:00 徐坊客運站 撫州
10:30 徐坊客運站 撫州
10:30 長安車站 撫州
10:00 長安車站 撫州
11:00 洪城客運站 撫州
11:30 長安車站 撫州
11:00 長安車站 撫州
11:00 徐坊客運站 撫州
11:30 徐坊客運站 撫州
12:30 長安車站 撫州
12:00 長安車站 撫州
12:10 徐坊客運站 撫州
12:50 徐坊客運站 撫州
13:10 洪城客運站 撫州
13:20 洪城客運站 撫州
13:30 長安車站 撫州
13:00 長安車站 撫州
13:30 徐坊客運站 撫州
14:30 長安車站 撫州
14:50 徐坊客運站 撫州
14:20 洪城客運站 撫州
14:00 長安車站 撫州
14:10 徐坊客運站 撫州
15:00 長安車站 撫州
15:30 長安車站 撫州
15:40 洪城客運站 撫州
15:30 徐坊客運站 撫州
16:50 徐坊客運站 撫州
16:30 長安車站 撫州
16:00 長安車站 撫州
16:10 徐坊客運站 撫州
17:40 徐坊客運站 撫州
17:00 長安車站 撫州
17:30 洪城客運站 撫州
17:30 長安車站 撫州
18:30 徐坊客運站 撫州