z287次列車途經站點
來源:魅力女性吧 2.79W
Z285寧波至昆明
1、寧波20:22開
2、餘姚20:59到,21:03開
3、紹興21:54到,22:01開
4、義烏23:17到,23:23開
5、金華23:59到,00:05開
6、鷹潭02:39到,02:45開
7、株洲06:44到,06:50開
8、湘潭07:15到,07:20開
9、婁底08:27到,08:33開
10、懷化12:55到,13:03開
11、貴陽20:02到,20:33開
12、安順21:46到,21:49開
13、六盤水00:18到,00:24開
14、宣威01:56到,02:01開
15.曲靖02:48到,02:53開
16.、昆明4:11到