612路公交車多長時間一趟
來源:魅力女性吧 3.28W
15-20分鐘一趟。榆水街早5點35發,山明街5:00發。
高峯15分鐘一趟,平峯,20分鐘一趟,途徑多條路線,榆林街,美林園,大連工業大學,水尼泥路,泡崖新村,泡崖村,友誼街,松江路,興華路,金三角,金家街,金家街快軌站,第四人民醫院,甘井子公園,文體街,甘井子,醫大二院鑽石灣院區
15-20分鐘一趟。榆水街早5點35發,山明街5:00發。
高峯15分鐘一趟,平峯,20分鐘一趟,途徑多條路線,榆林街,美林園,大連工業大學,水尼泥路,泡崖新村,泡崖村,友誼街,松江路,興華路,金三角,金家街,金家街快軌站,第四人民醫院,甘井子公園,文體街,甘井子,醫大二院鑽石灣院區