杭州735公交車發車時間
來源:魅力女性吧 4.03K
杭州735路上行公交線路
杭州735路上行公交車
運營時間:
發車間隔:
起點站首末車時間:05:10-18:00
終點站首末車時間:06:35-18:00
杭州735路上行公交站牌
735路上行
曹塢站——通惠路公交站
返程路線
735路上行所有公交車站
(共37站)
1曹塢站
2吉山村站
3華家墊站
4華家墊西站
5太平橋站
6馬家墊站
7王家閘站
8進化公交站
9進化鎮政府站
10歡潭路口站
11大湯塢站
12新墊王路口站
13下阪底站
14墅上王東站
15墅上王站
16茅山閘站
17臨東站
18戴家橋站
19蕭山三院站
20自由孔站
21前孔站
22柏山陳站
23蕭二中站
24通濟橋站
25白鹿塘站
26邱家塢站
27襖莊陳站
28大路張站
29立新村站
30九鼎石材市場站
31浙江軍聯站
32張亮橋站
33琴山下站
34高運集團站
35通惠路南環路口站
36蕭山區技工學校站
37通惠路公交站