廣州k7公交路線站點
來源:魅力女性吧 7.17K
廣州南站總站-欖核鎮政府站-凱德新玥站-大崗鎮政府站-大崗公交總站
首班車爲6點50分,平均15-20分鐘一趟車,末班車爲22點30分!
大崗公交總站-大崗鎮政府站-凱德新玥站-欖核鎮政府站-廣州南站總站
首班車爲5點45分,平均25分鐘一趟,末班車爲21點30分!
廣州南站總站-欖核鎮政府站-凱德新玥站-大崗鎮政府站-大崗公交總站
首班車爲6點50分,平均15-20分鐘一趟車,末班車爲22點30分!
大崗公交總站-大崗鎮政府站-凱德新玥站-欖核鎮政府站-廣州南站總站
首班車爲5點45分,平均25分鐘一趟,末班車爲21點30分!