心理 西昌k1公交車發班時間 來源:魅力女性吧 1.3W 西昌K1路大站快線(汽車東站—西昌西站):首班車07:00,末班車19:20途經站點:汽車東站—順河路口—涼山耳鼻喉專科醫院—航天大道二段(岷山飯店)—西客站—九州雲海間(山丫口)—西昌西站 公交車 k1 發班 西昌 時間