15路公交全程時間
來源:魅力女性吧 3.1W
Ⅰ、全程約1小時25分鐘左右。
2丶15路公交車是從雙橋門北到南堡公園總站,全程18公里左右,一共3l站,票價2元。早班車時間5:00,末班車時間23:00。
3、這條線路較長,從南到北,路過鬧事區和旅遊景點,如:夫子廟,太平巷:大行宮:丹鳳街和玄武公園,南堡公園,乘車人較多。
Ⅰ、全程約1小時25分鐘左右。
2丶15路公交車是從雙橋門北到南堡公園總站,全程18公里左右,一共3l站,票價2元。早班車時間5:00,末班車時間23:00。
3、這條線路較長,從南到北,路過鬧事區和旅遊景點,如:夫子廟,太平巷:大行宮:丹鳳街和玄武公園,南堡公園,乘車人較多。