揚州有直達泰山的火車嗎
來源:魅力女性吧 2.76W
有的K662次列車始發站南通,終點石家莊,途徑揚州和泰山!
K662次列車時刻表:
始發站: 南通
開車時間: 12:50
到達站: 石家莊
到達時間: 次日10:20
總時間: 21小時30分
總里程: 1360公里
K662次列車票價
硬座: ¥207.5
硬卧上: ¥327.5
硬卧中: ¥337.5
硬卧下: ¥346.5
軟卧上: ¥489.5
軟卧下: ¥517
K662次列車時刻表
1南通始發站12:50
2海安縣13:31-13:36
3泰州14:10-14:14
4揚州14:54-14:58
5蚌埠18:10-18:15
6徐州20:05-20:38
7棗莊西21:52-22:20
8兗州23:19-23:24
9泰山00:20-00:41
10濟南01:39-01:58
11聊城04:47-05:06
12邯鄲07:35-07:48
13邢台09:03-09:07
14石家莊10:20終點站