z39次列車途經站點和時間
來源:魅力女性吧 7.66K
    Z42/Z39次列車途經站點及時刻表:
    始發站:烏魯木齊,發車時間:18:36,終點站:上海,到達時間:第三天 12:06,總耗時:41小時30分鐘。
站名進站時間發車時間停留時間
烏魯木齊18:3618:36 發車
吐魯番北20:1620:182 分鐘
哈密22:5823:046 分鐘
嘉峪關次日 04:28次日 04:368 分鐘
張掖次日 06:30次日 06:366 分鐘
武威次日 08:50次日 08:566 分鐘
蘭州次日 11:52次日 12:1018 分鐘
天水次日 16:14次日 16:206 分鐘
寶雞次日 19:03次日 19:129 分鐘
西安次日 20:41次日 20:5211 分鐘
洛陽第三天 01:31第三天 01:332 分鐘
鄭州第三天 02:57第三天 03:069 分鐘
徐州(Z39)第三天 05:54第三天 06:028 分鐘
蚌埠(Z39)第三天 07:21第三天 07:265 分鐘
南京(Z39)第三天 08:59第三天 09:067 分鐘
常州(Z39)第三天 10:09第三天 10:134 分鐘
無錫(Z39)第三天 10:34第三天 10:384 分鐘
蘇州(Z39)第三天 11:00第三天 11:044 分鐘
上海(Z39)第三天 12:06第三天 12:06 終點站