有关途经的精选大全
在太平辛村北上跨拟建的济南绕城高速二环线设置枢纽互通,向北经李佛头村西,在营子村东设置互通立交连接S242,经佟家庄西、来家村北、夏胡同村东,在郑家寨东上跨G513设置互通立交,在李廷辉村东北侧设置枢纽互通连接拟建的临...
   西安615路途径站点如下:沣惠路—白家口—小白杨—大白杨—红庙坡—丰禾路—交通职业技术学院—纸坊村—小北门—习武园—洒金桥—红湖街—莲湖公园—北大街—钟楼—端履门—柏树林—文昌门—刁家村—...
桂林北站,兴安北站,全州南站,永州,祁阳站,衡阳站,井冈山,吉安,九江,黄州,麻城,黃川,阜阳,毫州,商丘,菏泽,梁山,聊城,衡水,任丘,天津,唐山,秦皇岛,山海关,绥中,兴城,葫芦岛,锦州,沈阳北,四平,公主岭,长春。...
   k1148次快速列车途经站点有:新乡站、郑州站、开封站、民权站、商丘站、徐州站、蚌埠站、南京站、常州站、无锡站、苏州站、昆山站。   K1148(新乡-昆山(第2天到))运行时间:15小时7分始发站:新...
d2322次动车南昌西到广州东的列车始08:13出发,历时9小时22分钟,到达广州东,末17:35到达。南昌西发站08:13----抚州08:5208:542分钟南城09:1309:152分钟建宁县北09:4409:462分钟泰宁09:5910:012分钟三明北10:3410:5218分...
G119次高铁列车从北京南站到上海虹桥站总共有12站,09:24发车,15:32到达,全程耗时约6小时08分钟。G119次高铁列车时刻表经过的站点有北京南站、天津南站、德州东站、济南西站、泰安站、徐州东站、宿州东站、南京南站、常...
沈阳五环全程198公里。途经区域:苏家屯、于洪、沈北、新民、浑南、铁西等6个区和抚顺城区,以及沈阳佟沟新城、沙河新城、细河新城、铁西产业新城、胡台新城、永安新城、新城子新城、沈抚新城等八个新城区及姚千户、十里...
没有c256次这次列车,应该是G256次高铁列车吧G256/G253次高铁列车从青岛站到杭州东站总共有11站,16:20发车,23:13到达,全程耗时约6小时53分钟。G256经停青岛站、潍坊站、淄博站、济南站、泰安站、徐州东站、宿州东站、南京...
广州南到怀集的G2904途中并没有其他站点,广州南站的下一站就是怀集站了。G2904是由深圳北发往桂林北列车,途径广州南、怀集、贺州、恭城、阳朔,全程3小时14分钟,一共七个站点,广州南到怀集历时一小时三十三分钟,12点16分由...
乌海41路公交车途经乌海市海勃湾区,乌达区,阿拉善盟等区域共23个站点,其中有火车站,火车站禧悦酒店,禧悦酒店安昌公司,安昌公司马堡店北,马堡店北马堡店西,马堡店西泽园社区,泽园社区建安砖厂,建安砖厂矿林场,矿林场神化街丁字路...
G8033(高速动车)运行时间:06:45-08:23共1小时38分始终站点:沈阳北-长春站次车站到达发车里程(公里)1起点沈阳北站06:45 207:03铁岭西站07:0554307:19开原东站07:21101407:32易图西站07:34129507:50四平东站07:52180...
佛山旅游城巴1线,佛山蓝鲸,佛山蓝琼,佛山蓝鲸线路,佛山蓝鲸路线,佛山蓝鲸巴士,佛山蓝鲸公交线路,佛山火车站,中山公园,梁园,旋宫酒店,祖庙,环球国际广场,佛山科技学院石湾站,南风古灶,美术陶瓷厂,南庄镇政府,永安站,金典广场,樵园路口,黄...
郑州至安阳的大巴途径:新乡、卫辉、淇县、鹤壁到安阳。由于疫情防控的原因有时大巴会停运,每辆大巴的载客量不能超过核载量的50%,因此,出行前请先查下是否停运。...
K1247/K1246从重庆北站到宁波站全程耗时约30小时36分钟,本车次发车时间为22:38,到达时间为两日05:14,总共有13站。K1247/K1246次快速时刻表经过的站点有重庆北、铜仁、怀化、娄底、萍乡、宜春、新余、鹰潭、金华、杭州、...
Z601和Z602次列车是北京站至菏泽站小直达特快列车,运行时速160km。列车于08:52从北京站发车,当日14:05到达菏泽站,历时5小时13分钟。列车采用25T型客车车体,车内环境温馨舒适现代化人性化设施较好,基本上达到动车化。该次...
武汉到万州,需要经过线路有汉十高铁和郑万高铁,经过地方有:孝感(市区、云梦、安陆)、随州(市区、随县)、襄阳(枣阳、南漳、保康)、神农架、宜昌(兴山)、恩施(巴东)、重庆(奉节等地)。另外一个路线则是经过了汉宜铁路、...
K546/K547次列车从成都西站到哈尔滨西站总共有38站,06:23发车,第三天08:41到达,全程耗时约50小时18分钟。K546/K547次列车时刻表经过的站点有成都西站、德阳站、绵阳站、江油站、广元站、阳平关站、略阳站、徽县站、两当...
途经站点有吉林站、长春站、长春西站、沈阳北站、沈阳站、辽阳站、鞍山西站、营口东站、鲅鱼圈站、大连站。G8018次高铁列车从吉林站到大连站总共有10站,16:13发车,20:43到达,全程耗时约4小时30分钟。...
G871次高铁列车从北京西站到银川站总共有11站,12:40发车,21:15到达,全程耗时约8小时35分钟。G871次高铁列车时刻表经过的站点有北京西站、高碑店东站、保定东站、石家庄站、邯郸东站、鹤壁东站、新乡东站、郑州东站、西...
深圳东始发,经东莞东、惠州、河源、龙川、赣州、泰和、吉,安、南昌西、九江、武穴、靳春、浠水、麻城、信阳、唐河、南阳、内乡、西峡、商南、丹凤、商洛、渭南西、到西安终点站。K446次列车列车车次K446列车类型快速始...
G174次高铁列车时刻表经过的站点有台州西站、宁波站、绍兴东站、绍兴北站、杭州东站、湖州站、宜兴站、南京南站、定远站、徐州东站、枣庄站、济南西站、德州东站、北京南站。...
菏泽到长沙车次也K1073次快去列车,到菏泽时间为22:25分,到长沙时间:13:33分,全程:996公里,硬座票价:128.5元,硬卧票价:230.5元,软卧票价:352.5元,途径:菏泽→商丘南→阜阳→潢川→麻城→武昌→咸宁→赤壁→临湘→路口铺→岳...
K6583/K6586次列车从广州东站到龙川站总共有5站,14:40发车,18:25到达,全程耗时约3小时45分钟。K6583/K6586次列车时刻表经过的站点有广州东站、东莞东站、惠州站、河源站、龙川站K6583班次列车,从东莞东站到龙川站,班次名...
G8255次高铁列车时刻表经过的站点有连云港站、淮安东站、扬州东站、丹徒站、丹阳站、常州站、无锡站、苏州站、昆山南站、上海西站、上海站...
南阳(始发站)南召,鲁山,平顶山西,汝州,关林,郑州,开封,兰考,民权,宁陵县,商丘(终点站)k8006次曾经是一趟郑州铁路局集团公司管内的快速列车,使用的是较少使用的双层客车,现在已经停运了。目前南阳至商丘方向每天有八趟列车开行,包括三...
热门标签
-
攻德
龙哥
连麦算开
款能
34a75a
刀战算
蜜橘
颂味佳
有麻猫
ae240
钢塞恩
划乐锁
半铁是
申有娜
拨不出
冯钥印
传输线
陈思键
曹锡
图咯
丝丁
一百五十
奉人
mate50pro5g
带瑾
雇字
尽人
武比
无生
液险
烂漫
明静
250hz
果宝
ios16rc
城市公园