有關途經的精選大全
D1652次動車從榮成站到太原南站總共有27站,13:06發車,21:19到達,全程耗時約7小時24分鐘。D1652次動車時刻表經過的站點有榮成站、文登東站、威海站、威海北站、牟平站、煙臺南站、海陽北站、萊陽站、萊西站、平度站、昌...
順義72路公交車由城南嘉園北開往大北窯南,途徑馬家堡小區,角門北路,洋橋東,木樨園橋西,永定門內,先農壇,天壇西門,天橋,金魚池,法華寺,北京體育館,光明樓,勁鬆中街最後到達大北窯南。...
齊齊哈爾、三間房、泰來、鎮賚、白城、洮南、開通、太平川、通遼、甘旗卡、彰武、新立屯、大虎山、錦州、唐山、天津、滄州、德州、平原、禹城、濟南東、淄博、濰坊、高密、青島...
沒有c256次這次列車,應該是G256次高鐵列車吧G256/G253次高鐵列車從青島站到杭州東站總共有11站,16:20發車,23:13到達,全程耗時約6小時53分鐘。G256經停青島站、濰坊站、淄博站、濟南站、泰安站、徐州東站、宿州東站、南京...
K1396/K1397次列車時刻表經過的站點有溫州站、青田站、麗水站、縉雲站、永康南站、武義站、金華南站、義烏站、諸暨站、杭州站、德清西站、長興南站、宣城站、蕪湖站、合肥站、淮南站、阜陽站、亳州站、商丘南站、曹...
列車從太原站到廈門北站總共有30站,10:48發車,次日22:50到達,全程耗時約36小時02分鐘。K903/K902次列車時刻表經過的站點有太原站、榆次站、榆社站、武鄉東站、沁縣站、襄垣站、長治北站、長治站、高平站、晉城站、月山...
上海到拉薩途徑蘇州、無錫、南京、蚌埠、徐州、鄭州、西安、蘭州、西寧、格爾木、那曲。會經過江蘇省、安徽省、河南省、陝西省、甘肅省、青海省。上海到拉薩全程大約4220公里,坐火車大約需要48小時。...
Z376上海至西寧1、上海8:57開2、崑山9:33到,9:37開3、蘇州10:01到,10:04開4、無錫10:30到,10:34開5、常州10:57到,11:01開6、鎮江11:48到,11:52開7、南京12:41到,12:47開8、蚌埠14:58到,15:08開9、徐州16:55到,17:03開10、商丘18:33到,18:36開11、...
始發站:安慶,發車時間:16:43,終點站:北京南,到達時間:23:01,總耗時:6小時18分鐘從安慶站到北京南站總共有10站,16:43發車,23:01到達,全程耗時約6小時18分鐘安慶站、銅陵站、無為站、合肥南站、蚌埠南站、徐州東站、曲阜東站、濟南...
黃山到貴陽每天有1趟車,分別是:K155:從黃山開車時間為23:13,預計到達貴陽的時間為22:17,預計總用時23:04。途經站點依次分別是:黃山、景德鎮、鷹潭、宜春、萍鄉、醴陵、株洲、湘潭、婁底、新化、懷化、玉屏、凱里、貴陽、六...
成都東----07:22-- 2大足南08:2608:282 預訂3璧山08:4608:482 預訂4重慶西09:0509:2217 預訂5趕水東09:5910:012 預訂6桐梓北10:1910:212 預訂7遵義10:5310:552 預訂8貴陽東11:4311:474&...
G3152/G3153次高鐵列車從上海虹橋站到西安北站總共有22站,11:34發車,20:30到達,全程耗時約8小時56分鐘。G3152/G3153次高鐵列車時刻表經過的站點有上海虹橋站、崑山南站、蘇州北站、鎮江南站、南京南站、全椒站、合肥站...
經過的站點有廣州南站、貴陽東站、遵義南站、遵義站、桐梓東站、趕水東站、綦江東站、重慶西站。D4816次動車02:44從廣州南站始發,10:50到達重慶西站終點站。是廣西南到重慶西始發02:44出發,終點是20:50到達。動車途徑站點:...
G376次高鐵列車時刻表經過的站點有:上海虹橋站、崑山南站、蘇州北站、常州北站、南京南站、滁州站、宿州東站、徐州東站、泰安站、濟南西站、平原東站、德州東站、景州站、衡水北站、辛集南站、石家莊站。...
D3006次動車從上海虹橋站到宜昌東站總共有17站,13:53發車,21:44到達,全程耗時約7小時51分鐘。D3006次動車時刻表經過的站點有上海虹橋站、崑山南站、蘇州站、無錫站、常州站、鎮江站、南京南站、全椒站、合肥南站、六安...
   從流經鞍山,丹東市範圍內的大洋河引水到大連市。主要經過遼寧省鞍山市,丹東市和大連市。是一個跨地區,跨流域的城市調水工程。...
K1374 K503 K9275 K9276 K9291 K9292 T8302 T8321 T8322 Z8011 Z8012 Z8013 Z8014 Z8015Z8016 Z8017 Z8018 Z8019 Z8020 Z8021Z8022 Z...
T114/T111(空調特快)執行時間:14:15-次日18:53 共28小時38分始終站點:蘭州-杭州途經以下17個站點:1、蘭州起點14:152、隴西到達16:20發車16:273、甘谷到達17:23發車17:274、天水到達18:37發車18:475、寶雞到達21:23...
途經益陽、長沙、岳陽、武昌、信陽、駐馬店、漯河、許昌、鄭州、新鄉、安陽、邯鄲、邢臺、石家莊、定州、保定、徐水、北京。經過湖南,河南,河北3大省。...
G1963次高鐵線路由東方明珠上海開往十朝古都西安,鄭州鐵路局擔當。線路始發站上海虹橋,終點站西安北,列車執行時間6小時37分鐘。每天16:09由始發,22:46分到達西安北。列車停靠站點如下:上海虹橋、蘇州北、常州北、南京南...
武漢到萬州,需要經過線路有漢十高鐵和鄭萬高鐵,經過地方有:孝感(市區、雲夢、安陸)、隨州(市區、隨縣)、襄陽(棗陽、南漳、保康)、神農架、宜昌(興山)、恩施(巴東)、重慶(奉節等地)。另外一個路線則是經過了漢宜鐵路、...
T62次列車是由昆明站始發,終到北京西站的特快列車(21:50時——第三日09:28時),全程執行時間35小時28分,執行里程3174公里,途經停靠站點有14個,分別是:昆明站、曲靖站、六盤水站、安順站、貴陽站、懷化站、婁底站、長沙站、武昌...
K2666次列車從蘇州站到臨汾站總共有21站15:30發車,次日16:24到達全程耗時約24小時54分鐘。K2666次列車經過的站點有:蘇州站、無錫站、常州站南京站、滁州北站、蚌埠站徐州站、商丘站、開封站鄭州站、洛陽站、澠池站三...
   杭州至大同的火車,途經站點有杭州、德清西、長興南、廣德、宣城、蕪湖、巢湖、合肥、淮南、阜陽、商丘南、菏澤、鄆城、聊城、清河城、衡水、辛集、石家莊北、太原、忻州、原平、山陰、應縣、懷仁東、...
D258車次09:16從鄭州始發,14:30到終點站濟南西,歷時5時14分,全程距離650公里,共有8個停靠站,分別是:鄭州、開封、商丘、徐州、徐州東、棗莊、曲阜東、濟南西。D283車次06:30從上海虹橋始發,13:36到終點站鄭州,歷時7時06分,全程...
熱門標籤
-
要木
代剪
顯粗
10zw6071316ya
帶洋
歌龍息
王寄萍
清腸法
林散之
團工委
motul
出竅刷
虎斑生
尖字換
fastpdfexe
做京醬
maquet
日趨
監聽器
vrp
410bar
泊樹
mta
幹校
水磷高
情深似海
tk20
之護脣
角涼
任座
giu
妝來
主棍
邊多
消火栓箱
徐南