z174次列車途經站點及票價
來源:魅力女性吧 1.78W
票價254.5元
站次站名到達開車
1哈爾濱始發站08:53
2長春10:5210:57
3四平11:5912:01
4瀋陽北13:3713:44
5遼中14:1714:27
6山海關17:0917:21
7秦皇島17:3817:41
8唐山19:0819:11
9天津20:2220:33
10滄州21:4221:45
11德州22:5122:54
12泰山00:3100:33
13徐州02:5903:06
14南京06:0306:09
15鎮江06:4006:44
16常州07:1907:49
17無錫08:1208:15
18蘇州08:3708:40
19上海09:37終點站